Фильтр
Очистить
Фильтр по цене:
Производители:

Структурированные кабельные системы

Выберите подкатегорию

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ
Волоконно-оптическая, кассета, 2xMTP, (папа),, 120x32, мм,, 24LC, адаптера, (цвет, aqua),, 24, волокна,, OM3..
21660 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ
Волоконно-оптическая, кассета, 1xMTP, (папа),, 120x32, мм,, 12LC, адаптеров, (цвет, aqua),, 12, волокон,, OM4..
11640 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ
Волоконно-оптическая, кассета, 2xMTP, (папа),, 120x32, мм,, 24LC, адаптера, (цвет, aqua),, 24, волокна,, OM4..
22140 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL
Волоконно-оптическая, кассета, MTP, (папа),, 120x32, мм,, 12LC, адаптеров, (цвет, синий),, 12, волокон,, OS2,, 10Gig..
11820 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL
Волоконно-оптическая, кассета, MTP, (папа),, 120x32, мм,, 24LC, адаптера, (цвет, синий),, 24, волокна,, OS2,, 10Gig..
24540 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FFSPS-40
Комплект, деталей, для, защиты, места, сварки,, КДЗС, (40, мм)..
9 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FFSPS-60
Комплект, деталей, для, защиты, места, сварки,, КДЗС, (60, мм)..
10 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FP-3SC
Модуль, 3xSC,, Duplex, type,, 67х35mm..
131 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FP-4SC
Модуль, 4xSC,, Simplex, type,, 67х35mm..
131 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FP-BLANK
Модуль, заглушка,, 67х35mm..
131 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FP-FC
Модуль, 6xFC,, Simplex, type,, 67х35mm..
131 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FP-ST
Модуль, 6xST,, Simplex, type,, 67х35mm..
131 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FPM-W-12DLC-AQ
Панель, с, 12DLC, адаптерами,, 24, волокна,, OM3/OM4,, W-тип,, зелено-голубая, (aqua)..
3690 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-AQ
Панель, для, FO-19BX, с, 12, LC, адаптерами,, 12, волокон,, многомод, OM3/OM4,, 120x32, мм,, адаптеры, цвета, аква, (aqua)..
1757 р.
Отзывов: 0
Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL
Панель, для, FO-19BX, с, 12, LC, адаптерами,, 12, волокон,, одномод, OS1/OS2,, 120x32, мм,, адаптеры, цвета, синий, (blue)..
1933 р.
Отзывов: 0